Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 191-023732/0002

Alfred Hrdlicka *

(1928-2009 Wien, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei A. P. Gütersloh) "Varieté I", handsigniert, datiert Alfred Hrdlicka 1961, Radierung Nr. 3 von 30 nummerierten Abzügen, Stockgröße 19,5 x 29 cm, verglast, gerahmt WVZ Lewin 85

Esperto: Friedrich Reinbacher

07.09.2020 - 15:10

Prezzo realizzato: **
EUR 320,-
Prezzo di partenza:
EUR 190,-

Alfred Hrdlicka *

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Data: 07.09.2020 - 15:10
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: Online