Klimaanlagenreinigungsgerät,
gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr (2C592-9-0/15010)
09.09.2020 - 13:57
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 40,-
Klimaanlagenreinigungsgerät,
lun-ven: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Asta: | Fahrzeuge und Technik Land NÖ |
Data: | 09.09.2020 - 13:57 |
Luogo dell'asta: | Online |
Esposizione: | 07.09. - 08.09.2020 |
Lotti da altre aste
- Militärverdienst - Orden,
- Diamantbrosche zus. ca. 7 ct
- Charles Ranc, "Schwanenlampe" aus vergoldeter Bronze mit einem Lampenschirm von Verrerie Schneider, Epinay-sur-Seine, um 1925/30
- FISCHER VON ERLACH: ENTWURF EINER HISTORISCHEN ARCHITEKTUR.