Kopist nach Eugen Bracht, "Das Gestade der Vergessenheit"
, signiert u. datiert "O. Scheerpelte, Julfest 1911", Öl auf Leinwand, ca. 57 x 100 cm, gerahmt mit Titelplakette
14.09.2020 - 10:03
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 14.09.2020 - 10:03 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |