Josef Stoitzner *
(Wien 1884-1951 Bramberg, Pinzgau) Vernazza - Cinque Terre, signiert und datiert unten rechts: Josef Stoitzner 1925, Lithografie in Braun, ca. 54 x 74 cm, Passepartout, gerahmt
Lit.: Kolhammer & Mahringer, Josef Stoitzner, Das Gesamtwerk, Abb. S. 562, 4.1.33.
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.09.2020 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Josef Stoitzner *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.09.2020 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 11.09. - 17.09.2020 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 12.000,- a EUR 20.000,- -
Stima:
EUR 8.000,- a EUR 12.000,-