Unbekannt, wohl Englisch, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
Verfallenes antikes Stadttor und Mauerwerk, unten mittig bezeichnet: An Arch at Melaffe(?), Bleistift, Feder laviert auf Papier, ca. 41 x 53 cm, beschädigter nussfurnierter Biedermeierrahmen, gebräunt, teilsweise fleckig
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
17.09.2020 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.09.2020 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 11.09. - 17.09.2020 |