Lotto No. 31

Louis Icart *

Louis Icart * - Dipinti

(Toulouse 1888-1950 Paris) Ohne Titel, 1920, Aquatinta auf Rives, handkoloriert, signiert Louis Icart, nummeriert 1/4, typografisch bezeichnet, erschienen bei Estampe Moderne/Paris, mit dem Trockenstempel, Plattenmaße 48x 37 cm, Blattmaße 59,5 x 47,3 cm, Blatt gebräunt mit kleinen Braunfleckchen, (EW)

Esperta: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

15.09.2020 - 10:10

Prezzo di partenza:

Louis Icart *

+43-1-515 60-766

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Dipinti
Tipo d'asta: Asta online
Data: 15.09.2020 - 10:10
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online