Louis Icart *
(Toulouse 1888-1950 Paris) Ohne Titel, 1920, Aquatinta auf Rives, handkoloriert, signiert Louis Icart, nummeriert 1/4, typografisch bezeichnet, erschienen bei Estampe Moderne/Paris, mit dem Trockenstempel, Plattenmaße 48x 37 cm, Blattmaße 59,5 x 47,3 cm, Blatt gebräunt mit kleinen Braunfleckchen, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
15.09.2020 - 10:10
- Prezzo di partenza:
Louis Icart *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Dipinti |
Data: | 15.09.2020 - 10:10 |