Herbert Stejskal *
(Salzburg 1940-2012) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: (19)78, Farblithografie E. A., ca. 32 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (900000436)
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.09.2020 - 15:38
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Herbert Stejskal *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.09.2020 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.09. - 24.09.2020 |