Igo Pötsch
(Graz 1884-1943 Wien) Alt Grinzing, Farblithografie, ca. 40 x 30 cm, im Druck signiert und bezeichnet, Passepartout, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.09.2020 - 15:41
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Igo Pötsch
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.09.2020 - 15:41 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.09. - 24.09.2020 |