Hanns Diehl
(Pirmasens/Rhein Pfalz 1877 - 1946 Wien, tätig vorwiegend als Landschaftsmaler) Am Schlossportal, handsigniert Hanns Diehl, Öl auf Karton, Bildausschnitt 49 x 38 cm, in schwarzen Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen gering bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.10.2020 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Hanns Diehl
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 05.10.2020 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |