Leo Diet (Dietmann)
(Prag 1857-1942 Graz) Weiblicher Rückenakt, auf der Rückseite bezeichnet Leo Diet, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 69 x 49 cm, verglast, gerahmt, stark stockfleckig, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.10.2020 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Leo Diet (Dietmann)
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 05.10.2020 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Graz |