Konvolut Silber/Metallschmuck tlw. 1 Drittel 20. Jhd.
bestehend aus: 1 Tauftaler mit Dianakopfpunze, 24,6 g, 3 Ringe, 1 Kinderarmkette, 2 Anhänger, 4 Broschen, Granate, Email, Markasite, grün gebeitzter Calzedon, 53,6 g, 1 Granat und Verschluß fehlt, fleckig, tlw. starke Altersspuren
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
29.09.2020 - 15:25
- Prezzo di partenza:
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 29.09.2020 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Linz |