Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Das Bad, signiert und datiert unten rechts: 1968, Radierung, Exemplarnr. 10/30, ca. 50 x 60 cm, Blattgröße ca. 60 x 73 cm, Rahmen mit Abriebstellen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.10.2020 - 15:35
EUR 282,-
- Prezzo di partenza:
Alfred Hrdlicka *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 08.10.2020 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.10. - 08.10.2020 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 320,- -
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza: