Weihnachtsbaum-Brosche,
Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz um 1960/70, Tombak, vergoldet, farblose und bunte geschliffene Swarovski Kristallglassteine, 7,2 x 4,8 cm, signiert WEISS
Esperta: Regina Herbst
06.10.2020 - 15:04
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Weihnachtsbaum-Brosche,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Vintage moda e accessori |
Data: | 06.10.2020 - 15:04 |
Esposizione: | 30.09. - 06.10.2020 |