Arthur Redhead *
(Zeltweg 1955), "Blick auf ein Inustriegelände" (vermutlich das Napiag Papierwerk in Zeltweg), signiert und datiert"Artur Redhead, (19)90", Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt ca. 52 x 73 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
12.10.2020 - 10:18
- Prezzo di partenza:
Arthur Redhead *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.10.2020 - 10:18 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |