Luster in klassizistischer Stilform
, 1. Hälfte 20. Jh., schalenförmiger Holzkörper mit 6 Armen bzw. 6 elektrischen Flammen, an Ketten mit Deckenkrone hängend, rot lackiert u. goldfarben staffiert, H: ca. 125, D: ca. 62 cm, Alters- u. Reparaturspuren, o. G. f. Elektromontierung
12.10.2020 - 10:51
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.10.2020 - 10:51 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |