Nussknacker "Dackel" und Öffner mit einer Katze, Werkstätten Hagenauer, Wien
Messing; Alters- und Gebrauchsspuren; Nussknacker unterhalb gemarkt WHW im Kreis, Hagenauer Wien und Made in Austria; L. 20,3 cm; Öffner rückseitig gemarkt WHW im Kreis und Made in Austria; H. 8,2 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
15.10.2020 - 15:12
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 15.10.2020 - 15:12 |
Esposizione: | 08.10. - 15.10.2020 |