Emmerich Millim *
(St. Gallen 1909-1971)
Winterliche Almlandschaft, signiert: Millim, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 31 x 42,7 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 500
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
10.11.2020 - 14:36
EUR 712,-
- Stima:
EUR 500,- a EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
Emmerich Millim *
(St. Gallen 1909-1971)
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno |
Data: | 10.11.2020 - 14:36 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.10. - 10.11.2020 |