Wenzel, um 1942
Stillleben mit Flusskrebs, signiert und datiert: Wenzel (19)42, Öl auf Leinwand, ca. 42,5 x 38,5 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2020 - 15:15
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Wenzel, um 1942
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.10.2020 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Linz |