Maler um 1930
Stillleben mit Dahlien und Früchten, undeutlich signiert, rückseitig datiert: 17/XII (19)34, undeutlich bezeichnet, Öl auf Leinwand, ca. 51 x 66 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2020 - 15:15
EUR 90,-
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Maler um 1930
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.10.2020 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Linz |