Künstler 19. Jhdt
Polyptychon, Kardinal, geistlicher Würdenträger, Apostel und Erzengel, Öl auf Holz, 50 x 67 cm mit Rahmen, gerahmt,
27.10.2020 - 10:10
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jhdt
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.10.2020 - 10:10 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |