Paul Kaspar *
(Wien 1891-1953), "Karlskirche in Wien" signiert u. datiert "Paul Kaspar 1925", Aquarell auf Papier ca. 19,5 x 15,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
27.10.2020 - 10:11
- Prezzo di partenza:
Paul Kaspar *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.10.2020 - 10:11 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |