Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 110-022482/0003

Künstler 19. JHdt.

Pferd und Hunde, Tusche, Buntstift auf Papier, je 5 x 5 cm, gebräunt. stockfleckig, Passep., gerahmt, (2)

27.10.2020 - 10:16

Prezzo di partenza:

Künstler 19. JHdt.

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Data: 27.10.2020 - 10:16
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: Online