Lotto No. 10

Omega Seamaster Electronic F 300Hz

Omega Seamaster Electronic F 300Hz - Gioielli e orologi

Herrenarmbanduhr, Gold 750, rosé vergoldetes Stimmgabelwerk, Nummer 34852406, Kaliber 1250, goldfärbiges Zifferblatt mit aufgelegten Stundenbalken, Datum, Zentarlsekunde, drehbare Lünette, verschraubte Krone und Gehäuseboden, Referenz 198.0016, um 1973/74, Durchmesser ca. 41 mm, 110 g funktionsfähig kaum merkbare altersbedingte Gebrauchsspuren Service wird emfohlenøG75

02.11.2020 - 15:01

Prezzo di partenza:
EUR 3.600,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 16.00

Asta: Gioielli e orologi
Tipo d'asta: Asta online
Data: 02.11.2020 - 15:01
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 19.10. - 02.11.2020