Lotto No. 139-107725/0006

Wilhelm Rentrop - Deutscher Silber Korb,

Wilhelm Rentrop - Deutscher Silber Korb, - Argenti

Altena, rund fassoniert, abgesetzter Fuß, beweglicher Bügelhenkel, plastisch floraler Dekor, henkel floral durchbrochen gearbeitet, Dm. 27 cm, Gewicht 626 g, Firmenzeichen, Beschauzeichen für 13 löthiges Silber, um 1870, Gebrauchsspuren, (HS)

Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

12.11.2020 - 15:19

Prezzo di partenza:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Argenti
Tipo d'asta: Asta online
Data: 12.11.2020 - 15:19
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online