Lotto No. 190

Oskar Pfob *

(Trofaiach 1925-2008 Graz, Studium KGS Graz unter Szyszko witz, Wickenburg und Gösser) Südsteirische Hügellandschaft mit Klapotetz, monogrammiert, datiert O. P.64, Öl auf Leinwand, 72 x 60 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen

Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

30.11.2020 - 15:31

Prezzo di partenza:

Oskar Pfob *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 30.11.2020 - 15:31
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: online