Oskar Pfob *
(Trofaiach 1925-2008 Graz, Studium KGS Graz unter Szyszko witz, Wickenburg und Gösser) Südsteirische Hügellandschaft mit Klapotetz, monogrammiert, datiert O. P.64, Öl auf Leinwand, 72 x 60 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2020 - 15:31
- Prezzo di partenza:
Oskar Pfob *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.11.2020 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |