Neoklassizistischer Bilder- oder Spiegelrahmen, 20. Jahrhundert
blattvergoldeter, im Relief geschnitzter Holzrahmen mit Kranz aus reichem Früchte-, Blatt- und Kreuzbanddekor, Rahmenmaß: ca. 123 x 87 cm (quer- oder hochoval), Falzmaß: ca. 102,5 x 68,5 cm, kleinere Fehlstellen, berieben Ruf 500
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
19.11.2020 - 14:42
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 19.11.2020 - 14:42 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |