Lotto No. 110-022577/0018

Tafelaufsatz auf quadratischem Sockel (Presentoir)

Tafelaufsatz auf quadratischem Sockel (Presentoir) - Arte e antiquariato

, Kaiserliche Porzellanmanufaktur Augarten, Datiert (1)823 u. (1)815, weiße Scherben in Form von Blattranken bemalt, Gesamthöhe ca. 29,5 cm, unterglasurblauer Bindenschild, Altersspuren, geringfügig bestoßen, 1 Henlkel mit Rissbildung

09.11.2020 - 10:36

Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 09.11.2020 - 10:36
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: online