Tafelaufsatz auf quadratischem Sockel (Presentoir)
, Kaiserliche Porzellanmanufaktur Augarten, Datiert (1)823 u. (1)815, weiße Scherben in Form von Blattranken bemalt, Gesamthöhe ca. 29,5 cm, unterglasurblauer Bindenschild, Altersspuren, geringfügig bestoßen, 1 Henlkel mit Rissbildung
09.11.2020 - 10:36
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.11.2020 - 10:36 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |