Karl Flieher *
(Wien 1881-1958 Zell/See) Mühle am Ossiacher See, betitelt, signiert und datiert Ossiacher See, Kärnten, K. Flieher 1912, Aquarell auf Papier, 30 x 33 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
17.11.2020 - 10:24
- Prezzo di partenza:
Karl Flieher *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.11.2020 - 10:24 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo:
EUR 970,- -
Prezzo di partenza: