Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) Hirschkühe, Holzschnitt in Farbe, Darstellungsgröße ca. 30 x 37,3 cm, Passpartout, verglast, gerahmt, erschienen innerhalb der Jahresmappe 1910 im Verlag der Gesellschaft für vervielfältigende Kunst Wien, WVZ Spielvogel-Bodo 33d
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
17.11.2020 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Ludwig Heinrich Jungnickel *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.11.2020 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 6.000,- a EUR 10.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 340,-