Tom Glazar *, 2 Bilder:
(Wien 1927-1973) Ansicht auf Linz, Linzer Hauptplatz, jeweils signiert: Tom Glazar, betitelt, Aquarell und Tusche auf Papier, Passepartout-Ausschnitte ca. 34 x 25 cm und 28 x 20 cm, jeweils verglast, gerahmt (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
17.11.2020 - 15:45
- Prezzo di partenza:
Tom Glazar *, 2 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.11.2020 - 15:45 |
Luogo dell'asta: | Linz |