Messingvase in Blütenform, Österreich, Deutschland, um 1920
Messing, reliefiert mit Hammerschlagdekor; Formgestaltung als Achtpass; ungemarkt; Alters- und Gebrauchsspuren; H. 19,3 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
23.11.2020 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 23.11.2020 - 15:02 |