Österreich um 1830
Im Gebirge, signiert und datiert W. Pollek (?) (1)829, Aquarell auf Papier, 11 x 16 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
01.12.2020 - 10:30
- Prezzo di partenza:
Österreich um 1830
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 01.12.2020 - 10:30 |