Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 094-065293/0000

Gazmend Freitag *

(Patacan i Poshten 1968 geb.) Damenrückenakt, signiert und datiert: G. Freitag 2012, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 66,5 x 48 cm, gerahmt

Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

22.12.2020 - 15:04

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Gazmend Freitag *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Bilder
Data: 22.12.2020 - 15:04
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: Online