Künstler um 1900
Zwei Hunde stellen ein Rebhuhn, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 37 x 55 cm, Passep., gerahmt, leicht fleckig, Rahmen leicht beschädigt,(BH)
Provenienz: Dorotheum Wien, 24. April 1986, Los. 535; Privatsammlung Österreich.
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
29.12.2020 - 10:47
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.12.2020 - 10:47 |