Franz Grabmayr *
(Pfaffenberg bei Obervellach 1927-2015 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie unter R. Ch. Andersen) "Tanzblatt 5", Lithographie in Farbe auf Velin, rückseitig signiert Grabmayr, Auflage 75, Blattgröße 84 x 58 cm, Herausgeber Edition Hilger/Wien, Trockenstempel, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.01.2021 - 15:26
EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
Franz Grabmayr *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 11.01.2021 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-