Bronzeplakette
, "weiblicher Akt mit radschlagendem Pfau", um 1900/10, signiert "Weinberger", ca. 11,5 x 5 cm, auf rotem Samt drapiert, gerahmt
04.01.2021 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Bronzeplakette
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 04.01.2021 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |