"Sprudel in Karlsbad, Hirschensprung, Schloßbrunnen, Neubrunn, Gesundheit, Glück, Freude", Bäder-Becher,
Glas, farblos, facettierte Wandung mit Goldrändern, silberne Lippenbordüre mit geschnittenen Weinblattranken, Schliffmedaillons mit silbernen und goldenen Ansichten und Symbolen darunter bezeichnet, Wulstsockel und Bodenkugel, Höhe 13,5 cm, Böhmen, 2. Hälfte 19. Jh., (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
18.01.2021 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 18.01.2021 - 15:09 |