Fußbecher,2. Hälfte 19. Jhdt
aus farblosem, dichwandigem Glas, teilweise granatrot gebeitzt, facettierte Wandung mit Zierschliff versehen, beschriftet "Der Uhrthurm auf dem Schlossberg bei Graz" Höhe 12,5 cm, gering bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.01.2021 - 15:42
- Prezzo di partenza:
Fußbecher,2. Hälfte 19. Jhdt
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 25.01.2021 - 15:42 |
Luogo dell'asta: | Graz |