3 verschiedene Trinkgläser
Ende 19./Anfang 20. Jhdt., aus farblosem, dickwandigen Glas, mit Facettenschliff geziert, Höhen 8,5 - 15,5 cm, geringfügig bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.01.2021 - 15:05
- Prezzo di partenza:
3 verschiedene Trinkgläser
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 25.01.2021 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Graz |