Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) Fata Morgana, handsigniert: Kumpf, betitelt, bezeichnet: E A (Künstlerausgabe), Lithographie in Farbe auf festem Velin, Darstellungsgröße ca. 40 x 29,5 cm, Blattgröße ca. 61,8 x 46 cm, Prägestempel, am oberen Blattrand schwache Braunflecken
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
16.02.2021 - 15:04
EUR 950,-
- Prezzo di partenza:
Gottfried Kumpf *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.02.2021 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 12.000,- a EUR 22.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza: