Zweiteilige Gürtelschließe mit floraler Ornamentik, um 1900
Metall, mit durchbrochen gearbeitetem Floraldekor; ungemarkt; Alters- und Gebrauchsspuren; Größe: 6,1 x 5,0 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
16.02.2021 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 16.02.2021 - 15:06 |
Esposizione: | 09.02. - 16.02.2021 |