Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien) "Weltbogen Flämmler", 2015, Holzschnit in Farbe auf Velin, Unikatdruck, rückseitig signiert und datiert GDamisch 2015 sowie mit dem Künstlerstempel versehen, blattgroßer Druck 38 x 27,7 cm, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
09.02.2021 - 10:41
EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Gunter Damisch *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.02.2021 - 10:41 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-