Lotto No. 145-049396/0010

Halskette mit Herzanhängern

Halskette mit Herzanhängern - Gioielli scelti

Gold, Weißgold 585, tlw. Silber ca. 800, tlw. vergoldet, tlw. emailliert, Diamantrauten, Halbperlen, Glaseinlagen, Arbeit tlw. Ende 19. Jh., Halskette aus späterer Zeit, 27,7 g, Druckstellen, tlw. abgeriebenøg22

Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

11.03.2021 - 15:13

Prezzo realizzato: **
EUR 1.408,-
Prezzo di partenza:
EUR 850,-

Halskette mit Herzanhängern

+43-1-515 60-336

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Gioielli scelti
Tipo d'asta: Asta online
Data: 11.03.2021 - 15:13
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 11.02. – 10.03.2021