Allianzring
Gold 580, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,30 ct, ein Rubin, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 59, 6 g, ein Diamant mit Oberflächenmerkmaløg6
18.03.2021 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Allianzring
Asta: | Orologi |
Data: | 18.03.2021 - 15:00 |
Esposizione: | 25.02. - 17.03.2021 |