Wassertrog
19. Jhdt., aus hellgrauem Waldviertler Granit, handbehauene, rechteckige Form, mit ovalem Ausschnitt, 79 x 39 x 27 cm, Alterspuren, bestoßen und verwittert Abholung in 8403 Lebring
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.03.2021 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Wassertrog
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Mobili da giardino e decorazioni |
Data: | 29.03.2021 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Graz |