Frühbarocker Tisch,
1. H. 18. Jh. u. später, gewunden gedrechseltes Untergestell mit umlaufender Stegverbindung, 1 Zargenlade, fleckig, ca. 80 x 105 x 69 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
15.03.2021 - 10:35
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Frühbarocker Tisch,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.03.2021 - 10:35 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |