Frühbarocker Tisch,
1. H. 18. Jh. u. später, gewunden gedrechseltes Untergestell mit umlaufender Stegverbindung, 1 Zargenlade, fleckig, ca. 80 x 105 x 69 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren. (DOC)
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
15.03.2021 - 10:35
EUR 1,200.-
Frühbarocker Tisch,
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 15.03.2021 - 10:35 |
Location: | Wien | Favoriten |