Georg Roessler
(Mengen 1861-1925 München) "Ein guter Schluck", links oben signiert Gg. Roessler, Öl/Platte, ca. 24 x 18 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
10.06.2010 - 17:00
- Estimate:
EUR 400.- to EUR 500.-
EUR 200.-
Georg Roessler
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Modern Art |
Date: | 10.06.2010 - 17:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 31.05. - 10.06.2010 |