Karl Maria Pagler *
(tätig in Salzburg Mitte 20. Jahrhundert) Blick auf den Hohen Staufen im Berchtesgadener Land vom Salzburger Moos aus gesehen, signiert: Karl Maria Pagler., datiert: 1922., Öl auf festem Karton, ca. 38,5 x 60,5 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.03.2021 - 15:20
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Karl Maria Pagler *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.03.2021 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Linz |