Rudolf Pointner *
(Zara/Dalmatien 1907-1991 Graz Mitglied der Grazer Sezession und des Hagenbundes) Ohne Titel, handsigniert, datiert Pointner 67, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 48 x 36 cm, ungerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2021 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Rudolf Pointner *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.04.2021 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Graz |